Lista de Expositores

/Lista de Expositores
Lista de Expositores 2016-06-01T10:44:30+00:00


3 Pereira - Pintura em Azulejo e Cerâmica, Lda


Rua João Deus, Loja 2 - Ap. 39, 2151-909 - GOLEGÃ - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E16

4 FAMILY


Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B30

7Hills Shoes


Campo Grande nº336B, 1749-024 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 01 > Stand LX08

A Corticeira


Rua da Ponte, 9 - Portela, 2500-795 - SANTA CATARINA CLD - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A36

A S Fashion


H-25 Gaffar Manzil Ext, Haji Colony Jaamia Nagar Okhla, 110025 - New Delhi - Índia
Pavilhão 02 > Stand 2G55

A.S.TA - Associação de Artes e Sabores


Calçada da Galeria, nº 11, 8800-306 - TAVIRA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1H31

Aakansha Enterprises


D-239 U. Q. F. Street No-10,Laxami Nagar, 110092 - New Delhi - Índia
Pavilhão 02 > Stand 2G53

AAOTA-Associação de Artesanato e Oficios Tradicionais de Alcobaça


Praça do Pelourinho, S/N, 2460-601 - ALJUBARROTA - ALCOBAÇA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F15

ABDELILAH JBALI


Marrocos
Pavilhão 02 > Stand 2G11

ABDELJALIL CHAD BELOUAHED


Marrocos
Pavilhão 02 > Stand 2G11

ABDERRAHMANE HAMID


Marrocos
Pavilhão 02 > Stand 2G11

Abderrazak Ait Moussa


Rua do Outeiro, nº 97 r/c, 2380-058 - ALCANENA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2G25

ABDERRAZAK BETTANI


Marrocos
Pavilhão 02 > Stand 2G11

ABILIO NOGUEIRA ANTUNES


PCTA. LUIS BARBOSA, 6 - VALE BEM, 2820-380 - CHARNECA DE CAPARICA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A14

ACadeireira


180 Fernhead Road, Flat 1, W9 3EL - London - Reino Unido
Pavilhão 02 > Stand 2A15

ACIP, EDIÇÕES E PUBLICAÇÕES UNIPESSOAL, LDA


Rua de Tomar, nº 11 - 1º - Apartado 1050, 3001-501 - COIMBRA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3F16

Adriano Bessa Rodrigues


Av. da Liberdade, 559 - 2º direito, 3700-166 - SÃO JOÃO DA MADEIRA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C28a

Afef Laroussi


Rua João Villaret, nº 32 - 6º Esq. - Vale da Amoreira, 2835-254 - VALE DA AMOREIRA - MOITA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C55

AFRICAN ART COLLECTION


6648 Tynwald Lot 14, 263 - HARARE -
Pavilhão 02 > Stand 2H11

Agence pour la Promotion et le Développement de L'Artisanat


4 Cite CPI, Liberte 6 Extension Face VDN, 45415 - Dakar - Senegal
Pavilhão 02 > Stand 2A11

Agence Senegalaise de Promotion des Exportations (ASEPEX)


10 VDN, Lotissement Cité Police, Face Mermoz Immeuble HDP, 14709 - Dakar Peytavin - Senegal
Pavilhão 03 > Stand 2F13/2G15

Aglas Enterprises Ltd


P.O.Box 40365, 00100 - Nairobi - Quênia
Pavilhão 02 > Stand 2H09A

Aicha Couture


07 Rue Mass Diokhane, 11869 - Dakar - Senegal
Pavilhão 02 > Stand 2G29

AL BOURAD-YOUSSEF ALBOURAQQADI


Marrocos
Pavilhão 02 > Stand 2G11

Albino Martins dos Santos Moreira


Rua de S. José, nº 13 - São Cosme, 4420-320 - GONDOMAR - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A17

Alexandra Venero


Rua Picoto, 5 - Monte Estoril, 2765-437 - ESTORIL - Portugal
Pavilhão L > Stand M17

ALIANÇA ARTESANAL-COOP. INTERESSE PÚBLICO DE RESP. LIMITADA


Av. Dr. Bernardo Brito Ferreira, 4730-716 - VILA VERDE - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B07

ALICE DINIZ


Av. Combatentes da Grande Guerra, 129 - 2º Esq., 1495-041 - ALGÉS - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D28

Alicia Soie Creaciones


Calle Agustina de Aragon, nº 7/9, 08860 - Barcelona - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2D38

Aloisio Moreira da Rocha


Rua do Sobreiro Torto, nº 314, 4575-249 - FIGUEIRA PNF - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B34

Amado Luna Ramirez (Artistas Cubanos)


Calle 129 Num.21216 C/ 212 Y 214, 21216 - Playa Matanzas - Cuba - Cuba
Pavilhão 02 > Stand 2D24

AmazingParade Unipessoal, Lda


Rua Cidade de Tomar, nº 247, 2775-183 - PAREDE - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B37

Amazingslices, Lda


Rua da Bempostinha, 39 - 1º Esq., 1150-065 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C54

Ambassade du Vietnam


61 Rue de Miromesnil, 75008 - Paris - Vietname
Pavilhão 02 > Stand 2C15

Ana Cabral Valente - AnaRing


Rua Américo Durão, 12 - 9º Esq., Frente, 1900-064 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A34

Ana Calheiros


Rua de Leiria, Lote 5 - r/c Dto., 2425-039 - MONTE REAL - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B30a

Ana Catarina Costa Silva


Rua Hintze Ribeiro, nº 25, 3800-360 - AVEIRO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D12

Ana Cristina Dias Pereira Martins (VIANAXIK)


Rua de Fornelos, nº 110 - Meadela, 4900-709 - VIANA DO CASTELO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B24

Ana Cristina Gomes Lopes


Rua Almeida Garrett, 141 - Bº Além das Vinhas, 2785-053 - SÃO DOMINGOS DE RANA - CASCAIS - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B35

Ana Mafalda Rebelo Palhares Tavares Vazquez


Rua Bernardim Ribeiro, 57 - 4º Direito, 1150-069 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B35

Ana Maria da Silva Estêvão


Rua Senhor do Calvário, 319, 4410-350 - ARCOZELO VNG - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B12

Ana Paula Bernardo de Almeida


Calçada de Arroios, 10 - r/c Dto., 1000-027 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D34

Ana Paula Gomes Lopes


Rua Florbela Espanca, nº 22, 2330-229 - ENTRONCAMENTO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F12

Ana Paula Militão Marques


R. Eça de Queirós, 28 - 2º Dto., 2830-344 - Barreiro - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F22

Ana Paula Pinto Ribeiro Morais Fonseca Trovão do Rosário


Casal de São Julião - Estrada do Cemitério, 2950-306 - PALMELA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B38

Ana Paula Sousa Teixeira Santos


Trav. Coração de Ramil, 141, 4505-197 - Argoncilhe - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A15

Ana Rita Dias Bernardino


Rua do Alto, nº 18, 2500-591 - NADADOURO - CALDAS DA RAINHA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C29

Anabela de Campos Barata de Carvalho


Av. Nossa Senhora Purificação, nº 66 - Bloco A - Fracção J, 2590-430 - SAPATARIA - SOBRAL DE MONTE AG - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F10

ANASSE OUERIAGLI


Marrocos
Pavilhão 02 > Stand 2G11

Andréa Moreira de Mariz - ENI


Rua Joaquim Penedo, 08 Ap - 3º Dto., 2845-461 - AMORA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B22

1 2 3 12