Lista de Expositores2019-08-29T14:21:06+00:00


Darou Minam Cuir


Marché Kermel, 2696 - Dakar - Senegal
Pavilhão 02 > Stand 2G30

Daveru Enterprises


., 1121-00902 - Nairobi - Quênia
Pavilhão 02 > Stand 2G21

David José Sousa Silva


Rua Padre Grilo, nº 67, 4425-162 - MAIA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B33

De Raiz


Monte da Bica - Lavre, 7050-467 - MONTEMOR-O-NOVO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D28

DELFIM MANUEL DIAS DE SÁ


RUA DO LOUREIRO, 8, 4795-211 - REBORDÕES - SANTO TIRSO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1H29

DELFINA DA SILVA ARAUJO SALVADORES


R DR ANTONIO RAMOS DE ALMEIDA 52, 4480-809 - VILA DO CONDE - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B39

Deolinda de Lurdes Silva Satiro


Rua Joaquim Lopes Godinho, Lote 19, 7040-226 - IGREJINHA - ARRAIOLOS - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1G41

Deolinda Virgínia Pereira Morais


Largo General Claudino, 26, 5160-243 - TORRE DE MONCORVO - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C10

Devgan Exports Private Limited


92 Duplex Flat, First Floor, Gurmandi, 110007 - Delhi - Índia
Pavilhão 02 > Stand 2C63

DHIMAAN EXPORTS


G-51 CONNAUGHT PLACE, 110001 - NEW DELHI - Índia
Pavilhão 02 > Stand 2H52

Diego Robledo Suárez


Paseo Doctor Fleming 1109, 33203 - Gijón - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2B39

DIRECÇÃO GERAL DO ARTESANATO DA GUINÉ BISSAU


ZONA INDUSTRIAL BOLOLA ATRAS DO CEMITERIO MUNICIPAL BISSAU, 085 - BISSAU -
Pavilhão 02 > Stand 2E20

Djibanty


Hotel Rovuma Carlton Loja 9, Maputo - Moçambique
Pavilhão 02 > Stand 2C08

DL Stone Madagascar


Lot INM 104 NB Andohatapenaka I, 101 - Tarararive - Madagáscar
Pavilhão 02 > Stand 2H21

DOAN LE COMPANY VIETNAM


91 Phan Van Han St - Ward 17 - Binh Thanh District, 00084 - Hochiminh City -
Pavilhão 02 > Stand 2C57

Dom Fumeiro da Serra, Lda


Rua Principal, nº 15 - Arcozelo de Várzea, 6270-041 - SEIA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B20

DOM PASTOR (Ana de Jesus Cleto Abreu


Rua Sá da Bandeira, 6260-178 - Manteigas - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D39

Donna Si


Rua dos Faisões, 33 - 2º Dto., 2605-200 - BELAS - SINTRA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1G51

Dragon Boutique PVT, Ltd


Ward Nº 16, Thamel, Kathmandu - Nepal
Pavilhão 02 > Stand 2D65

E.C. Accessories and Bags, Ltd


Unit G4 Merchant Quam Shopping Center, Cork - Irlanda
Pavilhão 02 > Stand 2A04

Ecolã de João Clara de Assunção


Amieiros Verdes, 6260-028 - MANTEIGAS - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E31

Edgar José Pinto Vicente


Rua Santa Filomena, nº 8, 7080-112 - VENDAS NOVAS - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1H47

El Rhoddani Youssef


92 Bloq Q2 Rue nº 5 Hadika Tghot, FEZ - Marrocos
Pavilhão 02 > Stand 2E32

Elisabete da Conceição Couto Rodrigues Gonçalves


Quinta da Ribeira Grande, nº 3, 5450-035 - VILA POUCA DE AGUIAR - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B37

ELIXIR BIO


CALLE CABRALES 98, 3 IZQ, 33201 - GIJÓN - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2A34

Emanuel Conde Rufo


Rua dos Pescadores, nº 17 - Saltadouro, 3860-532 - PARDILHÓ - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B21

ENCHIDO SERRANO - ENCHIDOS TRADICIONAIS DA SERRA DA ESTRELA, LDA


Rua das Barreiras-Sabugueiro-Serra da Estrela, 6270-151 - SABUGUEIRO - SEIA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C60

Escola Internacional de Taças Tibetanas Unipessoal, Lda


Rua Dom Carlos, 50, 3830-646 - GAFANHA DA NAZARÉ - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B34

Esmeralda Fetahu - Art Gallery & Shop


Rua dos Pinheiros, nº 40, 2605-215 - BELAS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A10

Estanel - Estanífera da Beira, Lda


Rua da Ponte, nº 39, 3515-693 - BODIOSA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E46

Eternal Jewellery


Urbanização Faia Nova, Lote B6 - 2º Dto., 3150-100 - CONDEIXA-A-NOVA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C43

EUGÉNIA MARIA CARVALHO FERNANDES DA SILVA MARTINS


Rua Godinho de Faria, 321, 4465-155 - SÃO MAMEDE DE INFESTA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A47

EVARISTO MANUEL FERREIRA DA SILVA


RUA HINTZE RIBEIRO, 25, 3800-360 - AVEIRO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C21

EVELYNE ROHRER


Rua Oliveira Ramos, 38 - A, 1900-211 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1G42

Excel Arts Inc


G-12 1st Floor Old dubble Story-Lajpat Nagar, 110024 - NEW DELHI 24 - Índia
Pavilhão 02 > Stand 2B52

Exercício de Memória - Assoc.de Artesãos de Vila Franca de Xira


Rua Dr. Vasco Moniz, nº 27-29, 2600-273 - VILA FRANCA DE XIRA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C15

Faceta Pitoresca Unipessoal, Lda


Urb. do Parque Verde, Lote 17 - 1º Dto - Casais Castelos, 2350-379 - RIACHOS - Portugal
Pavilhão L > Stand M05

Family Pashmina Export


Tamil, 29, Kathmandu - Nepal
Pavilhão 02 > Stand 2F71

Feel Cashmir


D-28 Sector 50, 201301 - NOIDA - Índia
Pavilhão 02 > Stand 2H46

Felismina Faria da Silva


Rua da Roxa, 197, 4750-468 - GALEGOS S. MARTINHO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C42

Fermenta Associação


Largo Mendonça e Costa, 10, 1900-346 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A56

Fernanda Maria Arraiolos Cordeiro Barradas


Rua Padre Cruz, nº 50 - Porto Alto, 2135-027 - Samora Correia - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E39

FERNANDO DE LIMA CARVALHO


R. DA BATALHA, QUINTA DO SIMÃO, ESGUEIRA, 3800-112 - AVEIRO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B19

Fernando Fernandes Correia


Olho Marinho, 3350-210 - SÃO MIGUEL DE POIARES - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D51

Fernando Manuel Sarmento Rodrigues Vinagre


Rua Vieira da Silva, Lote 45, 7040-010 - Arraiolos - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B50

Filipe Alexandre Gomes Meneses


Rua dos Patos, nº 125, 4805-063 - BRITO - GUIMARÃES - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B48

Florentino Ramos dos Santos


Rua Combatentes do Ultramar, nº 324, 4410-198 - São Félix da Marinha - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C38

FPAO - Federação Portuguesa de Artes e Ofícios


Rua dos Mercadores, 3, 3800-225 - AVEIRO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C17

FRANCISCO JOSÉ CIDADE ROSADO


RUA JOÃO ANASTÁCIO DA ROSA Nº 4, 7170-063 - REDONDO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1H40

Franclim Páscoa Caetano


Travessa da Cruzinha, nº 1, 6290-378 - GOUVEIA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D42

1 2 3 4 5 6 11